gestion-fond-flou.jpg

Équipe en gestion

shutterstock_742715635111.jpg

Donald Larochelle, agr., M.Sc.

Conseiller en gestion - Chef d'équipe

donald.larochelle@gcacs.ca

418-856-6565 #242

shutterstock_74211715635.jpg

Christine Lord

Technicienne-comptable

christine.lord@gcacs.ca

418-856-6565 #243

shutterstock_7427222215635.jpg

Patricia Drapeau

Technicienne-comptable

patricia.drapeau@gcacs.ca

418-856-6565 #225

avatar-femme-bleu.png

Jacinthe Vermette

Technicienne comptable

jacinthe.vermette@gcacs.ca

418-856-6565 #224

shutterstock_71142715635.jpg

Philippe Larouche, agr.

Conseiller en gestion

philippe.larouche@gcacs.ca

418-856-6565 #244

shutterstock_7111142715635.jpg

Katia Gamache

Technicienne-comptable

katia.gamache@gcacs.ca

418-856-6565 #241

shutterstock_742711115635.jpg

Carolyne Charest

Adjointe à la direction et coordonnatrice

carolyne.charest@gcacs.ca

418-856-6565 #221

aggro flou web.jpg

Équipe en agroenvironnement